Portada » Tienda » Monitor LG 49WL95C-W Curvo 49″
Monitor LG 49WL95C-W Curvo 49"
Inicio / Monitores / Monitor LG 49WL95C-W Curvo 49″
Monitor LG 49WL95C-W Curvo 49″
• 49″ 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 60 Hz
• IPS
• 350 cd/m²
• HDR10
• 5 ms
• 2xHDMI, DisplayPort, USB-C
• Altavoces
Form ID is required.
SKU: 23 Categoría: Monitores
Productos relacionados
  • Monitor LG UltraGear 34GN850-B Curvo 34"
    Añadir al carrito
  • Monitor HP P24v G4 23.8"
    Monitor HP P24v G4 23.8″
    Añadir al carrito
  • Monitor HP P22h G4 21.5"
    Monitor HP P22h G4 21.5″
  • Monitor ViewSonic 34"